понедельник, 21 декабря 2015 г.

Дорогие ребята! 
Нам надо создать команду для участия в онлайн-турнире "Считай, страна!" Для этого надо зайти на сайт http://effor.by/  и зарегистрироваться. Справа кнопка РЕГИСТРАЦИЯ (у меня на рисунках нужные кнопки выделены и на них указывает красная стрелка)


Дальше вы попали на следующую страницу. Вам надо зарегистрироваться как школьник.(Фамилию и имя указываем настоящие)

После заполнения всех полей регистрационной формы и, собственно, после регистрации, вы выбираете класс (7 класс) и попадаете на следующую страницу. А теперь внимание! Вверху, напротив вашей фамилии есть значок карандаша. Нажимаете на него и редактируете настройки.


На этой странице нажимаем слева кнопку МОИ УЧИТЕЛЯ и дальше внизу ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К УЧИТЕЛЮ.



Чтобы подключиться к учителю, надо ввести ключевое слово МАТЕМАТИКА и нажать ПОДКЛЮЧИТЬСЯ.




Далее вверху нажимаем СОХРАНИТЬ И ЗАКРЫТЬ. И все,  можете приступать к тренировке! Вам доступны три турнира, но сейчас нам надо принять участие в турнире "Считай, страна!" (остальные позже). 
Убедительная просьба:выполнять только тренировочные упражнения, финальные не открывать, т.к. это будет уже засчитываться как попытка, а второй попытки  не даётся. Поэтому до конца каникул все тренируемся! Не подведите команду, не оставляйте всё на последние дни, уделяйте тренировкам хотя бы 10 минут в день!


Комментариев нет:

Отправить комментарий